Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Диняева Н.С. - Конструирование механизмов антенн и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Диняева Н.С. - Конструирование механизмов антенн

25 Авг 2019 331 0
<b>Диняева Н.С. - Конструирование механизмов антенн</b> скачать бесплатно Излагаются основы конструирования механизмов антенных систем. В разд. I (гл. 1-9) приводится их классификация и рассматриваются общие для всех классов вопросы: основные технические требования, способы защиты от внешних воздействий, виды испытаний. Подробно разбирается содержание технического задания, дается методика расчета различных функциональных приводов. Разд. II (гл. 10—17) посвящен особенностям конструирования и расчетов различных классов механизмов антенных систем.

Название: Конструирование механизмов антенн
Автор: Диняева Н.С.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: МАИ
Год: 2002
Страниц: 340
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 16,29 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 331 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Диняева Н.С. - Конструирование механизмов антенн. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Диняева Н.С. - Конструирование механизмов антенн:

Всего комментариев: 0