Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Дворкин Л.С. - Тяжелая атлетика. Учебник и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Дворкин Л.С. - Тяжелая атлетика. Учебник

20 Янв 2020 264 0
<b>Дворкин Л.С. - Тяжелая атлетика. Учебник</b> скачать бесплатно В учебнике излагаются основы современной теории и методики таких силовых видов спорта, как тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт и бодибилдинг. Автор сделал попытку объединить в один учебник эти четыре вида спорта, имея в виду то, что многие вопросы силовой подготовки достаточно хорошо изучены как в нашей стране, так и за рубежом. При написании книги автор использовал результаты научных исследований, научно-методические рекомендации, получившие широкую известность во всем мире.
Для студентов, преподавателей высших учебных заведений физической культуры и спорта.

Название: Тяжелая атлетика. Учебник
Автор: Дворкин Л.С.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Советский спорт
Год: 2005
Страниц: 600
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 12,98 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 264 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Дворкин Л.С. - Тяжелая атлетика. Учебник. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Дворкин Л.С. - Тяжелая атлетика. Учебник:

Всего комментариев: 0