Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Емельянов В.М. - Дом: практические рекомендации по строительству и покупке собственного жилья и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Емельянов В.М. - Дом: практические рекомендации по строительству и покупке собственного жилья

29 Фев 2020 190 0
<b>Емельянов В.М. - Дом: практические рекомендации по строительству и покупке собственного жилья</b> скачать бесплатно Каждому современному человеку необходим свой дом. Городские жители обеспокоены вопросом приобретения не только квартир, но и загородных домов. Для воплощения мечты необходимы проект дома и проект застройки всего участка, согласования и проекты на подключение внешних инженерных систем, проект на отделку и интерьерные решения, а следовательно, архитектор, инженеры-конструкторы, квалифицированные строители и отделочники, специалисты по инженерным сетям. Впрочем, многие дачники предпочитают самостоятельно выступать в роли всех вышеперечисленных профессионалов. В книге вы найдете описания всех этапов строительства частного дома, с различными вариантами фундаментов, стен, крыш. Она будет полезна не только владельцам земельных участков, планирующих заняться строительством собственными силами, но и тем, кто собирается возложить это на плечи профессионалов — в книге даны рекомендации по тому, как лучше выбрать строительную фирму и как следить за процессом строительства. Изложенная информация поможет разобраться в бюрократических тонкостях при оформлении необходимых бумаг. Помимо этого, книга поможет вам купить и собственную квартиру, расскажет об ипотеке и особенностях сделок с недвижимостью.

Название: Дом: практические рекомендации по строительству и покупке собственного жилья
Автор: Емельянов В.М.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Бук-пресс
Год: 2006
Страниц: 736
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 13,74 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 190 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Емельянов В.М. - Дом: практические рекомендации по строительству и покупке собственного жилья. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Емельянов В.М. - Дом: практические рекомендации по строительству и покупке собственного жилья:

Всего комментариев: 0