Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Фалалеева В.А. - Компьютерная анимация Macromedia Flash и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Фалалеева В.А. - Компьютерная анимация Macromedia Flash

13 Сен 2019 282 0
<b>Фалалеева В.А. - Компьютерная анимация Macromedia Flash</b> скачать бесплатно Учебное пособие посвящено популярной программе для создания компьютерной анимации Macromedia Flash. С помощью этого пособия вы пройдете путь от простой анимации до разработки Flash игры. Учебное пособие по курсу компьютерной анимации включает в себя полезный теоретический материал, изложенный в увлекательной форме, и интересные практические задания, которые сопровождаются подробными инструкциями но их выполнению и наглядными иллюстрациями. Каждое занятие рассчитано на три академических часа с учетом повторения и закрепления изученного ранее материала, а в целях диагностики для проверки качества знаний предусмотрено несколько контрольных и проверочных работ. От себя: Очень хорошее пособие по Flash. Сейчас по нему занимаюсь. Если у кого-нибудь есть диск к этой книге, поделитесь пожалуйста. Разбирают старую версию - Macromedia Flash 8. 

Название: Компьютерная анимация Macromedia Flash
Автор: Фалалеева В.А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Физтех-коледж
Год: 2007
Страниц: 101
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 279,78 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 282 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Фалалеева В.А. - Компьютерная анимация Macromedia Flash. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Фалалеева В.А. - Компьютерная анимация Macromedia Flash:

Всего комментариев: 0