Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Федерико Бьянкуцци, Шейн Уорден / Пионеры программирования. Диалоги с создателями наиболее популярных языков программирования [2010] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Федерико Бьянкуцци, Шейн Уорден / Пионеры программирования. Диалоги с создателями наиболее популярных языков программирования [2010]

30 Июн 2014 238 0
<b>Федерико Бьянкуцци, Шейн Уорден / Пионеры программирования. Диалоги с создателями наиболее популярных языков программирования [2010]</b> скачать бесплатно Название: Пионеры программирования. Диалоги с создателями наиболее популярных языков программирования
Автор: Федерико Бьянкуцци, Шейн Уорден
Издательство: Символ-Плюс
Год: 2010
Страниц: 605
Формат: PDF
Размер: 14,6 МБ
ISBN: 978-5-93286-170-7
Качество: Отличное
Язык: Русский

Пионеры программирования. Диалоги с создателями наиболее популярных языков программирования - В книге собраны 27 интервью с людьми, стоявшими у истоков создания различных языков программирования, с гуру, чьи имена на слуху в мире разработки ПО. Их размышления позволят читателю подняться на новый уровень осмысления проблем развития компьютерной отрасли, увидеть скрытые процессы, которые привели к тем или иным конструктивным решениям, узнать, какие цели ставили перед собой разработчики, на какие компромиссы им приходилось идти и какое влияние оказала их работа на современное программирование.
Судьбы языков складывались по-разному - одни, сыграв свою роль, уступили место новациям, другие смогли чудесно возродиться с появлением новых технологий, но все они оставили значительный след в истории информатики.

Содержание:

Предисловие
Введение
Глава 1. C++
Глава 2. Python
Глава 3. APL
Глава 4. Форт
Глава 5. Бейсик
Глава 6. AWK
Глава 7. Lua
Глава 8. Haskell
Глава 9. ML
Глава 10. SQL
Глава 11. Objective-C
Глава 12. Java
Глава 13. C#
Глава 14. UML
Глава 15. Perl
Глава 16. PostScript
Глава 17. Eiffel
Послесловие
Об авторах
Участники интервью
Алфавитный указатель
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 238 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Федерико Бьянкуцци, Шейн Уорден / Пионеры программирования. Диалоги с создателями наиболее популярных языков программирования [2010]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Федерико Бьянкуцци, Шейн Уорден / Пионеры программирования. Диалоги с создателями наиболее популярных языков программирования [2010]:

Всего комментариев: 0
avatar