Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Фетисов Г.П., Карпман М.Г. - Материаловедение и технология металлов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Фетисов Г.П., Карпман М.Г. - Материаловедение и технология металлов

20 Ноя 2019 337 0
<b>Фетисов Г.П., Карпман М.Г.  - Материаловедение и технология металлов</b> скачать бесплатно В настоящем учебнике рассмотрены физико-химические основы строения и свойств конструкционных металлических и неметаллических материалов, приводятся широко используемые методы определения механических свойств материалов при различных видах нагружения, излагаются основы термической обработки и поверхностного упрочнения деталей. Значительное внимание при этом уделяется дислокационной концепции прочности. В учебнике представлены все основные технологические процессы: литейное производство, обработка металлов давлением и резанием, сварка и пайка.

Название: Материаловедение и технология металлов
Автор: Фетисов Г.П., Карпман М.Г.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Высшая школа
Год: 2001
Страниц: 640
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 12,37 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 337 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Фетисов Г.П., Карпман М.Г. - Материаловедение и технология металлов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Фетисов Г.П., Карпман М.Г. - Материаловедение и технология металлов:

Всего комментариев: 0