Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Форта Бен - Освой самостоятельно SQL за 10 минут и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Форта Бен - Освой самостоятельно SQL за 10 минут

27 Сен 2019 249 0
<b>Форта Бен - Освой самостоятельно SQL за 10 минут</b> скачать бесплатно Новое 4-е издание популярной книги. В хорошем качестве. В книге предлагаются простые и практичные решения для тех, кто хочет быстро получить результат. Проработав все 22 урока, на каждый из которых придется затратить не более 10 минут, вы узнаете обо всем, что необходимо для практического применения SQL. Данная книга поможет вам в кратчайшие сроки освоить SQL — самый популярный язык баз данных. Начиная с простых запросов на выборку данных, автор урок за уроком рассматривает все более сложные темы, такие как использование операций объединения, подзапросы, хранимые процедуры, индексы, триггеры и ограничения. На изучение материала каждого урока вам потребуется не более 10 минут. Благодаря этой книге вы быстро научитесь самостоятельно составлять запросы к базам данных на языке SQL без чьей-либо помощи.

Название: Освой самостоятельно SQL за 10 минут
Автор: Форта Бен
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Вильямс
Год: 2014
Страниц: 287
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 15,62 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 249 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Форта Бен - Освой самостоятельно SQL за 10 минут. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Форта Бен - Освой самостоятельно SQL за 10 минут:

Всего комментариев: 0