Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно FreeAgent Theater+: мультимедийный проигрыватель от Seagate и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

FreeAgent Theater+: мультимедийный проигрыватель от Seagate

23 Сен 2009 511 0
<b>FreeAgent Theater+: мультимедийный проигрыватель от Seagate</b> скачать бесплатно Пресс-служба компании Seagate обнародовала информацию о новом HD-проигрывателе FreeAgent Theater+. Новинка призвана обеспечить простой и удобный доступ к домашней медиабиблиотеке. В качестве источника изображений, аудио- и видеоконтента могут служить как жесткие диски FreeAgent Go – для них предусмотрена специальная док-станция –, так и другие Windows и Mac-совместимые внешние носители, интеграция с которыми осуществляется посредством двух портов USB. Также FreeAgent Theater+ оборудован Ethernet-разъемом для получения контента прямиком из домашней сети, а чуть позже, в октябре, будет представлено USB-устройство, которое "подружит" проигрыватель и с беспроводными сетями стандарта Wi-Fi. Рекомендованная западная цена на него составит 70 долларов. Новинка способна транслировать видео высокой четкости (1080p) по HDMI-интерфейсу, поддерживает компонентный и композитный типы подключения, оснащена интуитивно понятным функционалом навигации, декодерами DTS 2.0 + Digital Out и Dolby Digital и пультом ДУ. За границей устройство уже поступило в продажу. Рекомендованная розничная цена – 150 долларов. Комплект, состоящий из FreeAgent Theater+ и 500-Гб накопителя FreeAgent Go, обойдется по меньшей мере в 290 долларов.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 511 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать FreeAgent Theater+: мультимедийный проигрыватель от Seagate. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге FreeAgent Theater+: мультимедийный проигрыватель от Seagate:

Всего комментариев: 0
avatar