Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Г.С. Зеленова / Современный педикюр (2011) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Г.С. Зеленова / Современный педикюр (2011)

26 Май 2016 505 0
<b>Г.С. Зеленова / Современный педикюр (2011)</b> скачать бесплатно Книга предназначена для мастеров современного педикюра. Она знакомит читателя с историей возникновения и развития этой салонной услуги, с инструментами и препаратами для ее выполнения. Большое место отводится приемам работы с мозолями и трещинами. Книга впервые знакомит читателей с эстетическим педикюром, способным устранить такие проблемы, как вросшие ногти, частичная утрата ногтевой пластины. Дается подробное описание методов их коррекции. Не остались без внимания и вопросы маркетинга. Книга иллюстрирована цветными фотографиями.

Эта книга - первое издание, предназначенное для мастеров педикюра. Она не претендует на учебник по медицинским аспектам этого обслуживания, потому что написана для обычных салонных мастеров, не имеющих специального медицинского образования. Оно и не требуется для работы с клиентами для выполнения гигиенического и эстетического педикюра. В книге не описаны сложные случаи, представляющие больший интерес для врачей или подологов, хотя они не редки. Эти вопросы для другого издания.
Цель данной книги - познакомить мастеров с современными методами педикюра. с приемами и технологиями их выполнения, с препаратами, представленными на российском рынке, и с инструментами, необходимыми каждому мастеру педикюрного кабинета. В книге ответы на вопросы, которые часто задают мастера, в связи с отсутствием учебной литературы по этой теме. Не осталась без внимания и этическая сторона выполнения этой услуги, которая необычайно важна в настоящее время. Книга дает ответ на вопрос, как сделать педикюрный кабинет популярным и рентабельным, как расширить клиентскую базу, поднять уровень и качество обслуживания в салоне. Надеемся, что «Современный педикюр» станет настольной книгой не только для новичков этого бизнеса, но и опытных мастеров.

Автор: Г.С. Зеленова
Издательство: ЗАО "ОлеХаус"
ISBN: 978-5-901161-09-8
Год издания: 2011
Жанр: Педикюр, учебное пособие
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 136
Размер: 140.49 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 505 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Г.С. Зеленова / Современный педикюр (2011). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Г.С. Зеленова / Современный педикюр (2011):

Всего комментариев: 0
avatar