Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Галина Синило / История мировой литературы. Древний Ближний Восток (2014) RTF, FB2 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Галина Синило / История мировой литературы. Древний Ближний Восток (2014) RTF, FB2

26 Май 2016 500 0
<b>Галина Синило / История мировой литературы. Древний Ближний Восток (2014) RTF, FB2</b> скачать бесплатно История мировой литературы. Древний Ближний Восток — Учебное пособие посвящено истокам мировой литературы – древнейшим литературам Ближнего Востока, начавшим свой путь в 4–3-м тыс. до н. э. и развивавшимся вплоть до первых веков новой эры. Отдельные очерки посвящены египетской, шумерской, аккадской (вавилонской и ассирийской), хетто-хурритской и ханаанейско-финикийской литературам, которые рассматриваются в широком историко-культурном контексте, во взаимосвязях друг с другом и с двумя древними культурами, в наибольшей степени повлиявшими на европейскую культуру и литературу, – с древнегреческой и древнееврейской.
Адресуется студентам-культурологам и филологам, а также всем, кто интересуется культурой Древности – литературой, религией, философией, историей.

Название: История мировой литературы. Древний Ближний Восток
Автор: Галина Синило
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2014
Страниц: 680
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,32 Мб
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 500 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Галина Синило / История мировой литературы. Древний Ближний Восток (2014) RTF, FB2. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Галина Синило / История мировой литературы. Древний Ближний Восток (2014) RTF, FB2:

Всего комментариев: 0
avatar