Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Главный архитектор Москвы предложил расширить Ваганьковское кладбище и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Главный архитектор Москвы предложил расширить Ваганьковское кладбище

27 Окт 2009 380 0
Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин предложил расширить территорию Ваганьковского кладбища за счет участка, примыкающего к Третьему транспортному кольцу. Об этом, как сообщает РИА Новости, Кузьмин заявил на заседании правительства Москвы.
По мнению главного архитектора, на новом участке можно было бы сделать парковку и разместить еще один вход. Он подчеркнул, что земля там федеральная, а одной из главных проблем Ваганьковского кладбища является как раз нехватка места для транспорта.

Кузьмин добавил, что особенно это актуально в дни похорон известных людей.

Заявление главного архитектора столицы было сделано ровно спустя две недели после похорон на Ваганьковском кладбище криминального авторитета Япончика, вызвавших большой резонанс в СМИ. Попрощаться с Япончиком пришли несколько сотен человек, большинство из которых журналисты описывали как представителями криминалитета.

Церемония характеризовалась как необычайно пышная. Ради нее Ваганьковское кладбище было на некоторое время закрыто.

Ваганьковское кладбище находится на северо-западе Москвы и является одним из самых известных в России. На нем похоронены многие известные люди: ученые, деятели искусства, спортсмены и другие.

Кладбище было построено в XVIII веке. Сегодня оно занимает территорию в 50 гектар. За время существования на нем было захоронено более полумиллиона человек. Сейчас на кладбище более 100 тысяч могил.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 380 | Добавил: xKENTx | Рейтинг: 4.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Главный архитектор Москвы предложил расширить Ваганьковское кладбище. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Главный архитектор Москвы предложил расширить Ваганьковское кладбище:

Всего комментариев: 0
avatar