Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Глушков Роман - Охота (Аудиокнига) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Глушков Роман - Охота (Аудиокнига)

02 Дек 2016 307 0
<b>Глушков Роман - Охота (Аудиокнига)</b> скачать бесплатно 2016-й год. Жемчужина Аравийского полуострова, город Дубай, становится очередной жертвой наступившего на планете Сезона Катастроф. Именно здесь, в песчаной мгле и на ураганном ветру, сошлись в беспощадной схватке три свирепых противника: заброшенный сюда из будущего охотник за головами по прозвищу Безликий, группа дезертиров из русской военной разведки и терроризирующий город гигантский хищник, чьи сородичи вымерли сорок миллионов лет назад. Что не поделили матерые убийцы из разных эпох и кто стравил их друг с другом на этой арене? Ответ на это заключен в пакалях – ценных артефактах, которые все они ищут. И на которые у каждого из них имеются собственные планы. Но, возможно, они лишь пешки в ИГРЕ, невольным участником которой стал весь мир…

Название: Охота
Автор: Глушков Роман
Цикл/серия: Сезон Катастроф
Номер книги: 1
Жанр: Фантастика
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Год выпуска: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Шубин Олег
Язык: Русский
Время звучания: 11:12:28
Формат: MP3
Битрейт аудио: 64 кбит/c
Размер: 299.24 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 307 | Добавил: BOSS-13 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Глушков Роман - Охота (Аудиокнига). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Глушков Роман - Охота (Аудиокнига):

Всего комментариев: 0
avatar