Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Голая Малиновская рассказала о своих интеллектуальных способностях и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Голая Малиновская рассказала о своих интеллектуальных способностях

18 Ноя 2009 384 0
Одна из самых известных российских блондинок украсила собой обложку декабрьского выпуска журнала Playboy. Раздевание Маши прошло под девизом «Мне больше нечего скрывать!» (во что нам охотно верится). Пикантные снимки Малиновской с обнаженной грудью и другими частями ее стройного тела сопровождаются интервью, в котором телеведущая и экс-депутат признается, что нисколько не заботится о своей репутации:

— Она уже настолько "испорчена", и про меня уже столько всего рассказывали… Некоторые меня даже называют "секс-дивой".

Не спешит Маша опровергать и другой известный стереотип — об умственных способностях блондинок:

— Мои интеллектуальные способности ненастоящие, — шутит девушка, — В мой мозг вживлен силиконовый микрочип. Он считывает информацию, поступающую извне. Передает ее в центр управления блондинками. Там она обрабатывается. И возвращается в мой мозг в виде готовых ответов на вопросы журналистов.

Несмотря на свой статус замужней дамы (Маша вышла замуж в июне этого года за бизнесмена по имени Денис), телеведущая, похоже, не собирается расставаться со старыми привычками и продолжает эпатировать публику. По словам Малиновской, ее супруг совершенно не против того, что она снялась в откровенной фотосессии. Более того — он даже гордится ее красивыми снимками.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 384 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Голая Малиновская рассказала о своих интеллектуальных способностях. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Голая Малиновская рассказала о своих интеллектуальных способностях:

Всего комментариев: 0
avatar