Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Грабер Мартин - SQL и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Грабер Мартин - SQL

26 Сен 2019 291 0
<b>Грабер Мартин - SQL</b> скачать бесплатно Классическая работа по SQL, полностью обновленная, содержащая описание SQL92 и SQL99. Эта книга - отличный источник знаний для всех, кто программирует на SQL. Всеобъемлющая, пользующаяся доверием и не зависящая от конкретных продуктов, эта книга предлагает практический подход к освоению языка запросов и программирования. Вы будете изучать SQL в процессе его использования - создавая приложения баз данных, администрируя базы данных и работая с данными в интерактивном режиме. Четкое и ясное изложение автором основ технологии реляционных баз данных позволит вам овладеть подходом к максимально эффективному решению задач, связанных с применением SQL. В книге дано подробное описание языка, поэтому от читателя не требуется никакой предварительной подготовки. Сопровождаемая практическими учебными материалами, книга представляет собой полное справочное руководство по SQL.

Название: SQL
Автор: Грабер Мартин
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Лори
Год: 2003
Страниц: 672
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 37,07Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 291 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Грабер Мартин - SQL. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Грабер Мартин - SQL:

Всего комментариев: 0