Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Гулиа Н.В. - Инерционные аккумуляторы энергии и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Гулиа Н.В. - Инерционные аккумуляторы энергии

25 Фев 2019 399 0
<b>Гулиа Н.В. - Инерционные аккумуляторы энергии</b> скачать бесплатно Книга является первым обобщенным пособием по конструированию и расчету инерционных аккумуляторов энергии (маховиков) применительно к любой машине, на которой он установлен. В ней представлены основные конструкции, выполненные в СССР и за рубежом, а также даны методы расчета инерционных аккумуляторов-маховиков: прочностно-энергетические расчеты, основы гиродинамики маховиков, их балансировка, к. п. д., сравнительная эффективность.
Маховики используются в чрезвычайно широком классе машин — двигателях, компрессорах, металлообрабатывающих ударных и прокатных машинах и др. В последнее время появились городские транспортные средства, движущиеся энергией маховика и проходящие значительные расстояния с одной раскрутки, маховичные устройства, позволяющие использовать энергию торможения автомобилей, и другие устройства, свидетельствующие о большой перспективности маховиков для автотранспорта.
Издание представляет интерес для широкого круга инженерно-технических и научных работников, аспирантов, студентов технических вузов, изобретателей и рационализаторов.

Название: Инерционные аккумуляторы энергии
Автор: Гулиа Н.В.
Жанр: Электротехника
Издательство: ВГУ
Год: 1973
Страниц: 239
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 110,92 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 399 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Гулиа Н.В. - Инерционные аккумуляторы энергии. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Гулиа Н.В. - Инерционные аккумуляторы энергии:

Всего комментариев: 0