Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Игорь Гертов / Окраина. Серия из 2 произведений (2016) RTF, FB2 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Игорь Гертов / Окраина. Серия из 2 произведений (2016) RTF, FB2

26 Май 2016 346 0
<b>Игорь Гертов / Окраина. Серия из 2 произведений (2016) RTF, FB2</b> скачать бесплатно Окраина. Серия из 2 произведений — Транспортный корабль с последней группой наёмников уходил к висевшему на орбите небольшому флоту. Поднимался он не слишком быстро, вибрируя потрёпанным корпусом и оглашая диким рёвом двигателей пустыри вокруг космопорта. Даже в терминале, где остались не поместившиеся в транспорт пассажиры и местный персонал, дрожали стены.
Пассажиры. Стоящий возле стеклянной стены мужчина в неновой форме, с тоской смотрел на поднимающийся в небо силуэт. Говорить, что улетала его мечта, было глупо. Он уже слишком много раз уходил с такими вот кораблями в космос, чтобы остались хоть какие-то мечты. На этом корабле для него места не нашлось.
Наёмники обычно, в курсе того, кто и куда набирает команду. Этот небольшой флот из десятка разношерстных посудин, уходил на границу Окраины. Туда, где после визита кочевников появились ослабевшие планеты. Туда, где была возможность захватить пару планет и изобразить собственное государство...

Название: Окраина. Серия из 2 произведений
Автор: Игорь Гертов
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 940
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,53 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. Окраина - 1
2. Окраина - 2
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 346 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Игорь Гертов / Окраина. Серия из 2 произведений (2016) RTF, FB2. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Игорь Гертов / Окраина. Серия из 2 произведений (2016) RTF, FB2:

Всего комментариев: 0
avatar