Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Историю оперы расскажут через Twitter и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Историю оперы расскажут через Twitter

18 Ноя 2009 346 0
Оперный театр Сан-Диего начал рассказывать историю оперы с помощью сервиса микроблогов Twitter, сообщается в блоге Culture Monster на сайте газеты The Los Angeles Times. Каждый день в микроблоге _SanDiegoOpera в разделе #operahistory публикуется по две записи об истории оперы начиная с 1580 года.

Автор проекта - руководитель отдела образовательных программ и пропаганды Оперного театра Сан-Диего Николас Ревелз (Nicolas Reveles) - рассказал, что идея пришла ему в голову, когда он узнал о литературном журнале, публикующемся исключительно в интернете. Пока рассказ об опере дошел до 1607 года, но Ревелз надеется рассказать историю оперы до наших дней.

Ревелз заявил, что рассказывать историю оперы в Twitter, формат которого позволяет публиковать сообщения длиной не более 140 знаков, оказалось сложнее, чем он думал. По его словам, на ближайшие полтора месяца запас материала есть, и, возможно, ему удастся справляться и дальше. Ревелз также заметил, что в блоге рассказывает не обо всем подряд, а только о самых важных событиях.

По словам автора блога, одна из целей проекта заключается в том, чтобы рассказать людям о тех аспектах истории оперы, с которым большинство поклонников музыки не знакомы, - например, об оперном искусстве середины XVII века.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 346 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Историю оперы расскажут через Twitter. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Историю оперы расскажут через Twitter:

Всего комментариев: 0
avatar