Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Иванчура В. И., Капулин Д. В., Краснобаев Ю. В. / Быстродействующие импульсные стабилизаторы напряжения (2011) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Иванчура В. И., Капулин Д. В., Краснобаев Ю. В. / Быстродействующие импульсные стабилизаторы напряжения (2011)

16 Фев 2016 231 0
<b>Иванчура В. И., Капулин Д. В., Краснобаев Ю. В. /  Быстродействующие импульсные стабилизаторы напряжения (2011)</b> скачать бесплатно Быстродействующие импульсные стабилизаторы напряжения — Рассмотрены особенности импульсных стабилизаторов напряжения с оптимальным по быстродействию управлением в составе систем электроснабжения автономных объектов. Разработана универсальная амплитудно-импульсная модель силовых цепей импульсных стабилизаторов напряжения постоянного тока.
На ее основе излагается методика синтеза оптимального по быстродействию закона управления модулями. Подробно представлена реализация синтезированных законов с использованием аналоговых и дискретных решений. Приведены результаты экспериментальных исследований с использованием программного схемотехнического моделирования.
Предназначена для научных и инженерно-технических работников, занимающихся проектированием, разработкой и созданием систем электроснабжения, а также для аспирантов и студентов, обучающихся по направлению подготовки «Управление и информатика в технических системах».

Название: Быстродействующие импульсные стабилизаторы напряжения
Автор: Иванчура В. И., Капулин Д. В., Краснобаев Ю. В.
Издательство: Красноярск: Сиб. федер. ун-т
Год: 2011
Страниц: 172
Формат: PDF
Размер: 24 Мб
ISBN: 978-5-7638-2317-2
Качество: Отличное
Язык: Русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 231 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Иванчура В. И., Капулин Д. В., Краснобаев Ю. В. / Быстродействующие импульсные стабилизаторы напряжения (2011). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Иванчура В. И., Капулин Д. В., Краснобаев Ю. В. / Быстродействующие импульсные стабилизаторы напряжения (2011):

Всего комментариев: 0
avatar