Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Изгой. Книга 5. Возвращение низвергнутого (Аудиокнига) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Изгой. Книга 5. Возвращение низвергнутого (Аудиокнига)

03 Окт 2017 397 0
<b>Изгой. Книга 5. Возвращение низвергнутого (Аудиокнига)</b> скачать бесплатно Как выжить в этих землях? Если бы кто-то из большой земли, где сейчас мир и спокойствие узнал, в каких условиях жите барон Кориса и его люди и что он не только выживает, но и развивает свое поселение, - не поверил бы. Но жизнь такая штука, что небольшому поселению изгнанников из мира людей в мир монстров, просто необходимо уметь бороться с нечистью. Кажется, совсем недавно был заложен первый камень крепостной стены, а уже прошел год. Целый год люди удерживали натиск результата войны магов, произошедшей несколько сот лет назад. Теперь, вроде бы все наладилось и оборона отрабатывает на отлично, но что-то тревожит предводителя изгнанных, что-то подсказывает, что не все так спокойно, как кажется на первый взгляд.. И угроза может появиться не со стороны монстров, а внутри крепостных стен....


Автор: Михайлов Дем
Категория: Фантастика
Исполнитель: Андрей М_
Качество записи: 96 kbps
Продолжительность: 09:42:17
Формат: mp3
Размер: 336,871Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 397 | Добавил: VlaVasAf | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Изгой. Книга 5. Возвращение низвергнутого (Аудиокнига). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Изгой. Книга 5. Возвращение низвергнутого (Аудиокнига):

Всего комментариев: 0
avatar