Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кацман М. М. / Лабораторные работы по электрическим машинам и электрическому приводу [2011] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кацман М. М. / Лабораторные работы по электрическим машинам и электрическому приводу [2011]

18 Июл 2014 589 0
<b>Кацман М. М.  / Лабораторные работы по электрическим машинам и электрическому приводу [2011]</b> скачать бесплатно Название: Лабораторные работы по электрическим машинам и электрическому приводу
Автор: Кацман М. М.
Издательство: Академия
Год: 2011
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 69,6 МБ
ISBN: 978-5-7695-8195-3
Качество: Отличное
Язык: Русский

Лабораторные работы по электрическим машинам и электрическому приводу - Книга содержит указания по opганизации работы студентов в лабораториях электрических машин и электрического привода. В ней приведено содержание лабораторных работ, каждая из которых включает программу работы, указания по подготовке к ней, описания экспериментов и методические указания по их выполнению, а также рекомендации по анализу результатов экспериментов и выполнению отчета о проделанной работе.
Учебное пособие может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01 «Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования (МДК.01.01)» по специальности 140448 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования. Пособие может быть полезно студентам вузов.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 589 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кацман М. М. / Лабораторные работы по электрическим машинам и электрическому приводу [2011]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кацман М. М. / Лабораторные работы по электрическим машинам и электрическому приводу [2011]:

Всего комментариев: 0
avatar