Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно "Каниовский А. / Горные лыжи для чайников [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

"Каниовский А. / Горные лыжи для чайников [2016]

16 Апр 2016 176 0
<b>"Каниовский А. / Горные лыжи для чайников  [2016]</b> скачать бесплатно Книга первоначально создавалась для того, чтобы помочь инструктору объяснить начинающему, как и почему осуществляется поворот. В процессе написания, как мне кажется, удалось добиться определенной глубины и фундаментальности изложения, что сделало книгу, или по крайней мере ее вторую половину, интересной и для экспертно катающегося лыжника.Книга не предназначена для тренеров, занимающихся подготовкой чемпионов – если бы я знал, как натренировать чемпиона по горным лыжам наши горнолыжники давно бы начали побеждать. Не советую также принимать ее близко к сердцу людям, занимающимся подготовкой различных методик обучения горнолыжной технике. Как таковой методики в книге не содержится. Это ни коим образом не догма, а руководство к действию.

Название: Горные лыжи для чайников
Автор: Александр Каниовский
Год издания: 2016
Издательство: Самиздат
Страниц: 230
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,3 Мб (+3%)
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 176 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать "Каниовский А. / Горные лыжи для чайников [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге "Каниовский А. / Горные лыжи для чайников [2016]:

Всего комментариев: 0
avatar