Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кашкаров А.П. - Электронные устройства для уюта и комфорта и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кашкаров А.П. - Электронные устройства для уюта и комфорта

27 Мар 2019 268 0
<b>Кашкаров А.П. - Электронные устройства для уюта и комфорта</b> скачать бесплатно В шести тематических разделах книги собраны принципиальные электрические схемы и описания электронных устройств для творчества радиолюбителей. Основное внимание уделено устройствам для улучшения домашнего быта, комфорта, отдыха на природе.
Представлены более 50 описаний различных схем, отражающих в совокупности основные направления прикладной радиоэлектроники, разработанные и проверенные автором, и варианты их реализации.Современная элементная база, используемая в рекомендуемых схемах, позволяет упростить их монтаж, расширить эксплуатационные возможности, делает повторение устройств возможным для радиолюбителей, имеющих небольшой опыт и располагающих минимумом приборов настройки.
В разделе Приложения даны справочные материалы для обеспечения деятельности практикующего радиолюбителя в повседневной творческой работе. Помочь радиолюбителю проникнуть в новаторские решения, отраженные в данном издании — основная задача книги.

Название: Электронные устройства для уюта и комфорта
Автор: Кашкаров А.П.
Жанр: Радиоэлектроника
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2010
Страниц: 254
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 15 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 268 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кашкаров А.П. - Электронные устройства для уюта и комфорта. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кашкаров А.П. - Электронные устройства для уюта и комфорта:

Всего комментариев: 0