Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Хашими С., Коматинени С., Маклин Д / Разработка приложений для Android [2013] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Хашими С., Коматинени С., Маклин Д / Разработка приложений для Android [2013]

16 Фев 2016 347 0
<b>Хашими С., Коматинени С., Маклин Д / Разработка приложений для Android [2013]</b> скачать бесплатно Благодаря книге «Разработка приложений для Android», вы сможете создавать приложения для устройств на базе ОС Android (мобильных телефонов, планшетных компьютеров, нетбуков, смартбуков), пользуясь новейшими инструментами разработки.

Кроме основных вопросов и методик написания программ для Android, в книге рассмотрены более сложные темы, в частности, создание пользовательских 3D-компонентов, работа с OpenGL и сенсорными экранами, в том числе обработка жестов. Вы узнаете об интегрированных в Android функциях локального и глобального поиска, о внедрении функции машинного перевода Google, о функциях синтеза речи. Кроме подробного теоретического материала, в книге содержатся практические рекомендации от профессионалов и примеры готовых работающих приложений. Вы получите все необходимые знания и навыки для написания приложений любой сложности!

Присутствует диск к книге.

Название: Разработка приложений для Android
Год: 2013
Автор: Хашими С., Коматинени С., Маклин Д
Издательство: Питер
Жанр: Компьютерная литература, учебники, программирование
Формат: PDF, DJVU
Количество страниц: 738
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 60,5 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 347 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Хашими С., Коматинени С., Маклин Д / Разработка приложений для Android [2013]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Хашими С., Коматинени С., Маклин Д / Разработка приложений для Android [2013]:

Всего комментариев: 0
avatar