Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Хернитер М.Е. - Необычные радиолюбительские конструкции и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Хернитер М.Е. - Необычные радиолюбительские конструкции

10 Фев 2019 302 0
<b>Хернитер М.Е. - Необычные радиолюбительские конструкции</b> скачать бесплатно Рассматриваются несколько случаев и примеров разработки проектов, отобранных с одной, ярко выраженной целью, — продемонстрировать читателям несколько полезных стильных «штучек», которые могут быть созданы с использованием аналоговой техники. Подобные примеры поощряют далее изучать аналоговую электронику, а также демонстрируют, в каких областях техники аналоговая электроника все еще сохраняет свой немалый потенциал.
В качестве примеров схемотехнических решений были выбраны: схема управления вентилятором, предназначенным для задувания пламени свечи, с использованием полупроводникового диода в качестве температурного датчика, датчик присутствия кровососущих летающих насекомых, использующий ИК-диод и фототранзистор, электрошок, развивающий напряжение на выходных электродах порядка 1000 В при питании схемы от батареек с напряжением 18 В, схема умножителя напряжения, а также схема управления частотой вращения электродвигателя постоянного тока. Издание может быть полезно радиолюбителям начинающего и среднего уровня подготовки, а также студентам младших курсов, изучающих аналоговую электронику.

Название: Необычные радиолюбительские конструкции
Автор: Хернитер М.Е.
Жанр: Радиоэлектроника
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2011
Страниц: 174
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 302 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:

  • Скачать бесплатно
  • Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
    Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Хернитер М.Е. - Необычные радиолюбительские конструкции. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
    Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


    Напишите комментарий к книге Хернитер М.Е. - Необычные радиолюбительские конструкции:

    Всего комментариев: 0
    avatar