Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Вардунас Игорь, Аверин Никита - Хронос. Революция [2014] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Вардунас Игорь, Аверин Никита - Хронос. Революция [2014]

24 Апр 2014 645 0
<b>Вардунас Игорь, Аверин Никита - Хронос. Революция  [2014]</b> скачать бесплатно Хронос. Революция - Что делать, если мир стоит на краю гибели и Конца света не избежать? Если ты можешь полагаться только на себя и собственные силы, ведь никому нельзя доверять? Война между корпорациями «Хронос» достигает своего апогея, и каждому из участников битвы предстоит сделать свой выбор, свой ход на грандиозной шахматной доске, в которую превратилась планета. У кого хватит духу разорвать порочный круг и остановить неминуемое? Отсчет пошел. Фигуры расставлены. Столкновения не избежать… Революция начинается!

Название: Хронос. Революция
Серия: Хронос. Книга 4
Жанр: фантастический боевик
Автор: Вардунас Игорь Владимирович, Аверин Никита
Издательство: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 352
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
ISBN: 978-5-699-70551-1
Качество: отличное
Язык: русский
Размер: 7.45 MB
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 645 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Вардунас Игорь, Аверин Никита - Хронос. Революция [2014]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Вардунас Игорь, Аверин Никита - Хронос. Революция [2014]:

Всего комментариев: 0
avatar