Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кнут Д.Э. - Искусство программирования. Том 1. Основные алгоритмы и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кнут Д.Э. - Искусство программирования. Том 1. Основные алгоритмы

18 Мар 2019 280 0
<b>Кнут Д.Э. - Искусство программирования. Том 1. Основные алгоритмы</b> скачать бесплатно Первый том серии книг «Искусство программирования» начинается с описания основных понятий и методов программирования. Затем автор сосредоточивается на рассмотрении информационных структур - представлении информации внутри компьютера, структурных связях между элементами данных и способах эффективной работы с ними. Для методов имитации, символьных вычислений, числовых методов и методов разработки программного обеспечения даны примеры элементарных приложений. По сравнению с предыдущим изданием добавлены десятки простых, но в то же время очень важных алгоритмов. В соответствии с современными направлениями исследований был существенно переработан также раздел математического введения.

Название: Искусство программирования. Том 1. Основные алгоритмы
Автор: Кнут Д.Э.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Вильямс
Год: 2002
Страниц: 720
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,10 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 280 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кнут Д.Э. - Искусство программирования. Том 1. Основные алгоритмы. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кнут Д.Э. - Искусство программирования. Том 1. Основные алгоритмы:

Всего комментариев: 0