Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Колисниченко Д. Н. / Самоучитель PHP 5 + CD [2007] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Колисниченко Д. Н. / Самоучитель PHP 5 + CD [2007]

01 Июл 2014 372 0
<b>Колисниченко Д. Н. /  Самоучитель PHP 5 + CD  [2007]</b> скачать бесплатно Название: Самоучитель PHP 5 + CD
Автор: Колисниченко Д. Н.
Издательство: Наука и техника
Год: 2007
Страниц: 632
Формат: DJVU + ISO
Размер: 83,81 МБ
ISBN: 978-5-94387-429-1
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Самоучитель
Язык: Русский

Самоучитель PHP 5 + CD - Данная книга является превосходным учебным пособием, позволяющим быстро освоить и эффективно использовать РНР. Здесь вы найдете все, что для этого необходимо: от описания настройки РНР, основ CGI и базовых конструкций языка до работы с сессиями, каналами, сокетами и другими специальными технологиями РНР. Особое место занимает рассмотрение взаимодействия РНР с базами данных.
Книга максимально ориентирована на достижение реальных практических результатов. В деталях описано, как создать на РНР свою гостевую книгу, чат, форум, почтовую рассылку на сайте, новостную ленту и даже интернет-магазин. Приведены готовые скрипты. Отдельно рассмотрена методика создания системы автоматического управления содержимым сайта. Кроме создания своих скриптов, приведено описание уже готовых профессиональных продуктов (бесплатных и открытых): форума phpВВ и системы PHP-Nuke. Эти продукты применяются на огромном количестве сайтов и позволяют "дважды не изобретать велосипед", а использовать уже готовые решения.
Книга отличается простотой и ясностью изложения материала. Написана опытным и известным автором. Лучший выбор для начинающих изучать РНР.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 372 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Колисниченко Д. Н. / Самоучитель PHP 5 + CD [2007]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Колисниченко Д. Н. / Самоучитель PHP 5 + CD [2007]:

Всего комментариев: 0
avatar