Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектив - Альпийская кухня на нашем столе и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектив - Альпийская кухня на нашем столе

24 Мар 2020 207 0
<b>Коллектив  - Альпийская кухня на нашем столе</b> скачать бесплатно Книга, которую вы держите в руках, объединяет две кухни, овеянные горным альпийским воздухом, - швейцарскую и австрийскую. И Австрия, и Швейцария имеют право гордиться не только своими великолепными горнолыжными курортами, известными на весь мир, но также и изысканной кухней. Надо сказать, что жители этих стран - истинные гурманы, ведь их национальная кулинария, безусловно, к этому располагает.
Фондю и раклетт, васершпатцен и мариленкнедель - эти блюда, составившие своеобразие альпийской кухни, теперь вы сможете приготовить самостоятельно, а забавные картинки, которые мы включили в книгу, непременно порадуют вас.

Название: Альпийская кухня на нашем столе
Автор: Коллектив
Жанр: Кулинария
Издательство: Весь
Год: 2002
Страниц: 70
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 17,28 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 207 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектив - Альпийская кухня на нашем столе. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коллектив - Альпийская кухня на нашем столе:

Всего комментариев: 0