Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектив авторов - Cварочник из микроволновки и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектив авторов - Cварочник из микроволновки

14 Апр 2019 249 0
<b>Коллектив авторов  - Cварочник из микроволновки</b> скачать бесплатно Простой сварочный аппарат для электродуговой сварки может сделать каждый в домашних условиях, не применяя никакого специализированного оборудования или схем. Все что нам понадобиться это всего на всего две микроволновые печи, которые можно найти на свалке или два трансформатора из них.
Наиболее значимый элемент в печи для изготовления сварочного аппарата – трансформатор от микроволновки. Он дает напряжение благодаря большому коэффициента трансформации. Отсюда можно сделать вывод, что точечная сварка из трансформатора микроволновки будет наиболее оптимальной из печи больших размеров.
Из неисправных приборов можно извлечь большое количество различных запчастей, которые можно использовать не только для ремонта других устройств, но и для самостоятельного изготовления оригинальных изделий.

Название: Cварочник из микроволновки
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Самиздат
Год: 2019
Страниц: 16
Язык: Русский
Формат: pdf, docx
Размер: 18 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 249 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектив авторов - Cварочник из микроволновки. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коллектив авторов - Cварочник из микроволновки:

Всего комментариев: 0