Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектив авторов - Делаем автомобильное зарядное устройство из компьютерного блока питания и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектив авторов - Делаем автомобильное зарядное устройство из компьютерного блока питания

26 Фев 2019 279 0
<b>Коллектив авторов  - Делаем автомобильное зарядное устройство из компьютерного блока питания</b> скачать бесплатно Практическое руководство как на базе компьютерного блока питания АТ-АТХ можно сделать малогабаритное и легкое зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. Устройство выдаёт на выходе зарядный ток около 5-6 Ампер, при любой активной нагрузке, вплоть до короткого замыкания.
Наверняка каждому автолюбителю приходилось собирать зарядное устройство для автомобиля своими руками. Существует масса разнообразных подходов, начиная от простых трансформаторных схем, заканчивая импульсными схемами с автоматической регулировкой. Зарядное устройство из блока питания компьютера, как раз занимает золотую середину. Оно получается за копеечную цену, а его параметры отлично справляются с зарядкой автомобильных АКБ. Сегодня мы вам расскажем, как за полчаса можно собрать зарядное устройство из компьютерного блока питания ATX.

Название: Делаем автомобильное зарядное устройство из компьютерного блока питания
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Электроника
Издательство: Практик-центр
Год: 2010
Страниц: 7
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 10 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 279 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектив авторов - Делаем автомобильное зарядное устройство из компьютерного блока питания. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коллектив авторов - Делаем автомобильное зарядное устройство из компьютерного блока питания:

Всего комментариев: 0