Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектив авторов - Гриль из бочки своими руками и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектив авторов - Гриль из бочки своими руками

30 Июн 2019 246 0
<b>Коллектив авторов  - Гриль из бочки своими руками</b> скачать бесплатно Привет любителям помастерить, предлагаю к изучению статью по изготовлению гриля из бочки. Гриль получился удобный и функциональный, здесь есть система для поднимания и опускания решетки, имеется термометр, в печи легко и удобно регулируется подача воздуха. Также автор сделал под печь специальный стол для всей необходимой посуды и других кухонных инструментов. Для удерживания тепла внутри печи, дымовая труба оснащена заслонкой, а к ножкам столика приварены колесики, так что вся конструкция может ездить. Собирается самоделка не сложно и из доступных материалов. Если вас заинтересовал проект, предлагаю изучить его более детально!

Название: Гриль из бочки своими руками
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Самиздат
Год: 2019
Страниц: 82
Язык: Русский
Формат: pdf, docx
Размер: 11,2 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 246 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектив авторов - Гриль из бочки своими руками. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коллектив авторов - Гриль из бочки своими руками:

Всего комментариев: 0