Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектив авторов - Отделка полов. Сделай сам и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектив авторов - Отделка полов. Сделай сам

01 Мар 2020 215 0
<b>Коллектив авторов  - Отделка полов. Сделай сам</b> скачать бесплатно Многие отдают предпочтение деревянным полам, потому что с ними в доме по-особому. тепло и уютно. Паркет - одно из самых изысканных покрытий пола.
Интерьер любого помещения предусматривает отделку каждого конструктивного элемента. Одним из таких является пол. Его отделка будет зависеть от множества факторов, включая помещение, где он находится, вид материала отделки, проходимость и многое другое. Чтобы обеспечить качество и красоту пола, целесообразно уделить внимание не только отделке, но и материалу, из которого она будет производиться. Какие бывают варианты? Ну, во-первых, самым распространенным, конечно же, будет ламинат. Он идеально сочетает в себе качества привлекательность, долговечности, прочности и относительной стоимости. Делается он в виде прямоугольных или квадратных досок, которые сверху защищены полимерным слоев, имитирующим натуральное дерево или камень. Верхний слой выполняется в виде матового или глянцевого. Плитка – традиционный способ отделки пола для ванной или кухни. Широкое разнообразие, долговечность, устойчивость к влаге – вот чем она привлекает. Плитка декорируется рисунками, просто комбинируется с другими материалами.

Название: Отделка полов. Сделай сам 
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Внешсигма
Год: 2006
Страниц: 31
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 38,43 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 215 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектив авторов - Отделка полов. Сделай сам. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коллектив авторов - Отделка полов. Сделай сам:

Всего комментариев: 0