Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектив авторов - Точечный сварочный аппарат своими руками и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектив авторов - Точечный сварочный аппарат своими руками

15 Июн 2019 278 0
<b>Коллектив авторов  - Точечный сварочный аппарат своими руками</b> скачать бесплатно Приветствую любителей помастерить, предлагаю к рассмотрению самоделку, которая позволит вам сваривать тонкий листовой металл. Как пример, с такой самоделкой будет очень удобно приваривать контакты к аккумуляторам, которые не желательно нагревать паяльником. Собирается самоделка довольно просто и из доступных материалов. В качестве силового трансформатора автор использовал переделанный трансформатор от микроволновки. Трансформатор должен включаться только на определенное время, для таких целей используется недорогой таймер, который можно заказать из Китая. Если проект вас заинтересовал, предлагаю изучить его более детально!

Название: Точечный сварочный аппарат своими руками
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Самиздат
Год: 2019
Страниц: 29
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 26 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 278 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектив авторов - Точечный сварочный аппарат своими руками. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коллектив авторов - Точечный сварочный аппарат своими руками:

Всего комментариев: 0