Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектив / Устройство, техническое обслуживание и ремонт Acura MDX, Honda Pilot, Honda Ridgeline [2010] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектив / Устройство, техническое обслуживание и ремонт Acura MDX, Honda Pilot, Honda Ridgeline [2010]

15 Апр 2016 381 0
<b>Коллектив / Устройство, техническое обслуживание и ремонт Acura MDX, Honda Pilot, Honda Ridgeline  [2010]</b> скачать бесплатно Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию полноприводных автомобилей Acura MDX, Honda Pilot, Honda Ridgeline с 2001 года выпуска, с бензиновым двигателем J35 (3,5 л).
Пособие содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, системы изменения высоты подъема клапанов (VTEC), автоматических коробок передач, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, VSA, VTM-4, TPMS (системы контроля давления воздуха в шинах) и SRS, рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая VSA), рулевого управления и подвески.
Подробно рассмотрены процедуры проверки, регулировки и обслуживания АКПП и систем ABS (антиблокировочной системы тормозов), VSA (система курсовой устойчивости), VTM-4 (система подключения полного привода), TPMS, SRS (системы пассивной безопасности), VTEC.
Представлены подробные электросхемы Acura и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Название: Устройство, техническое обслуживание и ремонт Acura MDX, Honda Pilot, Honda Ridgeline
Автор: Коллектив
Издательство: М.: Легион-Автодата
Год: 2010
Формат: PDF
Размер: 119.53 MB
Язык: Русский
Страниц: 694
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 381 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектив / Устройство, техническое обслуживание и ремонт Acura MDX, Honda Pilot, Honda Ridgeline [2010]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коллектив / Устройство, техническое обслуживание и ремонт Acura MDX, Honda Pilot, Honda Ridgeline [2010]:

Всего комментариев: 0
avatar