Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кошелев В.Е. - Access 2007. Эффективное использование и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кошелев В.Е. - Access 2007. Эффективное использование

07 Мар 2019 307 0
<b>Кошелев В.Е. - Access 2007. Эффективное использование</b> скачать бесплатно Программа баз данных Microsoft Office Access 2007 рассматривается на примере разработки и создания проекта электронной библиотеки. Книга содержит большое колличество иллюстраций и подробное описание процедур выполнения конкретных заданий. Основное внимание уделено таким вопросам, как планирование баз данных, разработка таблиц, запросов, форм, отчетов и макросов. Отдельно рассматриваются новый интерфейс программ Microsoft Office 2007, а также вопросы анализа, совместного использования и защиты данных, экспорта таблиц в списки SharePoint и базы данных Microsoft SQL Server (проекты Access).
Книга предназначена для пользователей, имеющих определенный навык работы с приложениями в среде Windows и желающих освоить программу Access 2007.

Название: Access 2007. Эффективное использование
Автор: Кошелев В.Е.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Бином-Пресс
Год: 2008
Страниц: 292
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 24,52 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 307 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кошелев В.Е. - Access 2007. Эффективное использование. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кошелев В.Е. - Access 2007. Эффективное использование:

Всего комментариев: 0