Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Краснов П.Н. - Донцы и Платов в 1812 году и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Краснов П.Н. - Донцы и Платов в 1812 году

17 Янв 2019 280 0
<b>Краснов П.Н. - Донцы и Платов в 1812 году</b> скачать бесплатно Пётр Николаевич Краснов (10 сентября 1869, Санкт-Петербург — 16 января 1947, Москва) — генерал Русской Императорской армии, атаман Всевеликого Войска Донского, военный и политический деятель, известный писатель и публицист.
В книге дано подробное описание участия донских казаков во главе с атаманом гр. М.И. Платовым в Отечественной войне 1812 года, устройство казачьего войска, биографии Платова и др. казачьих военачальников, боевые действия против армии Наполеона с начала XIX века и до изгнания французов с русской земли.

Название: Донцы и Платов в 1812 году
Автор: Краснов П.Н.
Жанр: История
Издательство: Типография И.Д. Сытина
Год: 1912
Страниц: 42
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 22,96 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 280 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Краснов П.Н. - Донцы и Платов в 1812 году. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Краснов П.Н. - Донцы и Платов в 1812 году:

Всего комментариев: 0
avatar