Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Крыжановский В.Д., Костыков Ю.В. - Телевидение цветное и черно-белое и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Крыжановский В.Д., Костыков Ю.В. - Телевидение цветное и черно-белое

02 Авг 2019 285 0
<b>Крыжановский В.Д., Костыков Ю.В.  - Телевидение цветное и черно-белое</b> скачать бесплатно Описывается техника современного телевидения (на 1980 - й год). Излагаются принципы построения и работа различных узлов и блоков передающей и приемной телевизионной аппаратуры. Особое внимание уделяется физическим явлениям, происходящим в аппаратуре цветного телевидения. Книга написана просто, доходчиво, без применения сложного математического аппарата, с использованием большого количества наглядных иллюстраций.
Для инженерно-технических работников радиопромышленности, приемной телевизионной сети; может быть полезна радиолюбителям и владельцам телевизоров.

Название: Телевидение цветное и черно-белое
Автор: Крыжановский В.Д., Костыков Ю.В.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Связь
Год: 1980
Страниц: 336
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 12,07 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 285 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Крыжановский В.Д., Костыков Ю.В. - Телевидение цветное и черно-белое. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Крыжановский В.Д., Костыков Ю.В. - Телевидение цветное и черно-белое:

Всего комментариев: 0