Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Лавренов С.М. - Excel: Сборник примеров и задач и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Лавренов С.М. - Excel: Сборник примеров и задач

05 Окт 2019 263 0
<b>Лавренов С.М. - Excel: Сборник примеров и задач</b> скачать бесплатно Представленные в книге примеры, упражнения и задачи предназначены для углубленного изучения возможностей процессора электронных таблиц Excel (в основном версии Excel 97, Excel 2000, но большинство примеров могут выполняться в среде Excel 5.0/7.0). Задачи разнообразны по тематике и уровню трудности. Особое внимание уделено методам адресации, построению табличных формул (формул массива), работе с электронными таблицами как с базами данных. Для широкого круга читателей: от начинающих до опытных пользователей. Большая часть материала доступна учащимся старших классов и студентам младших курсов экономических и технических ВУЗов. Книгу можно использовать для самообразования и для проведения занятий с преподавателем.

Название: Excel: Сборник примеров и задач
Автор: Лавренов С.М.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Финансы и статистика
Год: 2003
Страниц: 336
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 20,26 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 263 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Лавренов С.М. - Excel: Сборник примеров и задач. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Лавренов С.М. - Excel: Сборник примеров и задач:

Всего комментариев: 0