Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Липпман С.Б., Лажойе Ж. - Язык программирования C++. Полное руководство и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Липпман С.Б., Лажойе Ж. - Язык программирования C++. Полное руководство

03 Сен 2019 317 0
<b>Липпман С.Б., Лажойе Ж.  - Язык программирования C++. Полное руководство</b> скачать бесплатно Книга известного эксперта по языку C++ Стенли Липпмана написана в соавторстве с Жози Лажойе, принимавшей активное участие в разработке международного стандарта C++. Настоящее издание является исчерпывающим руководством для изучения современной версии языка C++.
Авторы рассматривают как основы языка (структуру программы на C++, использование команд препроцессора и заголовочных файлов), так и более сложные конструкции (исключения, классы, шаблоны функций и классов, перегрузку операторов, множественное наследование и т.п.). Книга содержит большое количество примеров, поясняющих излагаемый материал.
Издание предназначено для тех, кто начинает изучение языка C++, однако и более опытные программисты смогут найти в ней полезные сведения о функционировании сложных конструкций языка, а также описание последних нововведений в стандарт C++.

Название: Язык программирования C++. Полное руководство
Автор: Липпман С.Б., Лажойе Ж.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: ДМК Пресс, Невский Диалект
Год: 2001
Страниц: 1105
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 23,89 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 317 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Липпман С.Б., Лажойе Ж. - Язык программирования C++. Полное руководство. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Липпман С.Б., Лажойе Ж. - Язык программирования C++. Полное руководство:

Всего комментариев: 0