Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Лора А. Чеппел, Эд Титтел - TCP/IP. Учебный курс и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Лора А. Чеппел, Эд Титтел - TCP/IP. Учебный курс

09 Апр 2020 219 0
<b>Лора А. Чеппел, Эд Титтел  - TCP/IP. Учебный курс</b> скачать бесплатно В книге рассматриваются все важнейшие модели, протоколы, службы и стандарты, которые регламентируют применение TCP/IP и определяют его функционирование в современных сетях. На протяжении всей книги авторы ставят перед читателями тестовые вопросы, помогающие закрепить полученные знания. Практические задания, дополняющие теоретический материал каждой главы, предоставляют возможность получить базовый опыт установки, конфигурации, использования и управления TCP/IP в рабочей сети. Книга предназначена как для профессионалов в области информационных систем, так и дня всех заинтересованных в подробном изучении работы в сетях на основе протокола TCP/IP. На сопровождающем книгу компакт-диске находятся демо-версия анализатора протоколов EtherPeek, утилиты и примеры трассировки. Книга рассчитана для широкого круга пользователей и профессионалов в области сетевых технологий.

Название: TCP/IP. Учебный курс
Автор: Лора А. Чеппел, Эд Титтел
Жанр: Учебное пособие
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2003
Страниц: 976
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 30,18 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 219 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Лора А. Чеппел, Эд Титтел - TCP/IP. Учебный курс. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Лора А. Чеппел, Эд Титтел - TCP/IP. Учебный курс:

Всего комментариев: 0