Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Макаров А.С. - Yii. Сборник рецептов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Макаров А.С. - Yii. Сборник рецептов

28 Окт 2019 284 0
<b>Макаров А.С. - Yii. Сборник рецептов</b> скачать бесплатно Данная книга познакомит вас с самыми важными особенностями и внутренними механизмами PHP-фреймворка Yii, что позволит вам использовать его наиболее эффективно. Сборник поможет вам изучить часто упускаемые из вида, но очень полезные особенности фреймворка и повысить свой уровень как разработчика приложений. Наиболее интересные темы касаются разработки приложений и расширений, обработки ошибок, отладки, вопросов безопасности и улучшения производительности. Издание предназначено для веб-разработчиков как уже знакомых с Yii, так и начинающих пользователей фреймфорка.

Название: Yii. Сборник рецептов
Автор: Макаров А.С.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2013
Страниц: 372
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 83,3 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 284 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Макаров А.С. - Yii. Сборник рецептов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Макаров А.С. - Yii. Сборник рецептов:

Всего комментариев: 0