Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Малинин Н.Н. - Кто есть кто в сопротивлении материалов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Малинин Н.Н. - Кто есть кто в сопротивлении материалов

28 Апр 2019 321 0
<b>Малинин Н.Н. - Кто есть кто в сопротивлении материалов</b> скачать бесплатно Изложена история открытия основных законов и получения формул сопротивления материалов не в хронологическом порядке, а так, как они приводятся в обычном курсе сопротивления материалов. В конце каждого раздела даны биографии ученых, имена которых упоминаются в разделе. Приведена библиография публикаций по истории сопротивления материалов, теории упругости, строительной механики и оригинальных работ. Книга предназначена для преподавателей кафедр сопротивления материалов, технической механики, теории упругости, строительной механики, динамики и прочности машин и теории сооружений, а также для научных работников и инженеров - исследователей в области прочности материалов и конструкций. Может быть полезна в качестве учебного пособия для студентов и аспирантов,обучающихся по соответствующим специальностям.

Название: Кто есть кто в сопротивлении материалов
Автор: Малинин Н.Н.
Жанр: Физика
Издательство: МГТУ им. Баумана
Год: 2000
Страниц: 251
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 15,15 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 321 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Малинин Н.Н. - Кто есть кто в сопротивлении материалов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Малинин Н.Н. - Кто есть кто в сопротивлении материалов:

Всего комментариев: 0