Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Малькольм Кризи - Скалолазание. Курс тренировок от А до Я и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Малькольм Кризи - Скалолазание. Курс тренировок от А до Я

19 Янв 2020 349 0
<b>Малькольм Кризи - Скалолазание. Курс тренировок от А до Я</b> скачать бесплатно Если вам всегда хотелось двигаться только вперед и только вверх, карабкаясь по скалам и гордясь тем, что вы преодолели страх и покорили очередную вертикаль, то скалолазание - это именно тот вид спорта, который вам нужен, а "Скалолазание. Курс тренировок от А до Я" - именно та книга, которая вам в этом поможет.
Скалолазание - это увлекательное, но в то же время рисковое занятие, требующее от восходителя мужества, отличной физической подготовки, навыков использования специального снаряжения и способности правильно оценить конкретную ситуацию. "Скалолазание. Курс тренировок от А до Я" - полное введение в этот вид спорта: от первых шагов до обучения работе с веревкой. Особое внимание уделяется страховке, специальному снаряжению, технике восхождений и тренировке, как на открытом воздухе, так и на искусственных стенах. В книге даны полезные советы и рекомендации, что надо и что не надо делать.

Название: Скалолазание. Курс тренировок от А до Я
Автор: Малькольм Кризи
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 123
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 10,18 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 349 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Малькольм Кризи - Скалолазание. Курс тренировок от А до Я. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Малькольм Кризи - Скалолазание. Курс тренировок от А до Я:

Всего комментариев: 0