Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Матюгин И.Ю. - Эффективная память: Как быстро запоминать цифры и английские слова и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Матюгин И.Ю. - Эффективная память: Как быстро запоминать цифры и английские слова

09 Ноя 2019 261 0
<b>Матюгин И.Ю. - Эффективная память: Как быстро запоминать цифры и английские слова</b> скачать бесплатно В книге даются наиболее эффективные методы запоминания цифр и английских слов. Ранее эти методы были известны лишь узкому кругу специалистов, теперь же они становятся достоянием как педагогов, так и учеников, изучающих английский язык.
Кроме самих методов в книге содержится 2500 английских слов с подобранными к ним оригинальными ассоциациями, которые помогут без усилий усвоить этот лексический материал.
Здесь вы также узнаете 18 способов запоминаний числовой информации, и, может быть, прочитав эту книгу, вы произнесете классическую фразу Шерлока Холмса: "Это элементарно, Ватсон!".

Название: Эффективная память: Как быстро запоминать цифры и английские слова
Автор: Матюгин И.Ю.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2005
Страниц: 544
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 51,13 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 261 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Матюгин И.Ю. - Эффективная память: Как быстро запоминать цифры и английские слова. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Матюгин И.Ю. - Эффективная память: Как быстро запоминать цифры и английские слова:

Всего комментариев: 0