Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Медведев ответит на вопросы прессы стоя и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Медведев ответит на вопросы прессы стоя

18 Май 2011 526 0
<b>Медведев ответит на вопросы прессы стоя</b> скачать бесплатно Для большой пресс-конференции президента в Сколкове для главы государства заказали специальную трибуну.

В школе управления «Сколково» вовсю готовятся к общению главы государства и более 800 журналистов.

Специально для этой пресс-конференции в зале кампуса установят новую трибуну. Планируется, что президент будет отвечать на вопросы стоя.

- Зал оформят в государственные тона, будет много освещения и телекамер, - рассказали Life News в бизнес-школе.

Шестьсот журналистов займут места в зале, сделанном в стиле полотен Малевича. Остальные репортеры разместятся в соседнем зале «Сингапур», где будет вестись трансляция пресс-конференции.

Именно в этом зале Медведев принимал Арнольда Шварценеггера, когда тот посещал Москву.

Позаботятся и об иностранных журналистах. Для них устроят синхронный перевод общения прессы и президента.

Транслировать мероприятие будут центральные телеканалы России. За годы президентства Дмитрия Медведева это первое большое общение с представителями СМИ.

Вопросы президенту можно задать в ходе пресс-конференции и через Интернет. Присланные на сайт Кремля вопросы Дмитрий Медведев выберет лично.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 526 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Медведев ответит на вопросы прессы стоя. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Медведев ответит на вопросы прессы стоя:

Всего комментариев: 0
avatar