Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Мэрия Беслана опровергла информацию об ограничении энергоснабжения и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Мэрия Беслана опровергла информацию об ограничении энергоснабжения

28 Окт 2009 320 0
Мэрия Беслана во вторник, 27 октября, опровергла распространенную ранее информацию о том, что в городе будет ограничено электроснабжение. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу администрации Беслана Маирбека Хубаева.
"В настоящее время электроэнергия в дома жителей Беслана подается в полном объеме", - заявил мэр города. В то же время в ОАО "Севкавказэнерго" - региональном энергопоставщике - агентству сообщили, что введение ограничений откладывается, однако точные сроки не назвали. Причиной отсрочки стали ремонтные работы, которые проводятся на городских энергообъектах.

Ранее во вторник в "Севкавказэнерго" сообщили об отключении электричества в жилых домах города с 10:00 до 18:00. По словам пресс-секретаря предприятия, такое решение было принято из-за задолженности в размере 34 миллионов долларов со стороны ООО "Осетия-энергосбыта", которое отвечает за снабжение Беслана. В беседе с "Интерфаксом" в региональном поставщике рассказали, что после публикации данных о введении ограничений "Осетия-энергосбыт" выразило готовность погасить все долги.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 320 | Добавил: xKENTx | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Мэрия Беслана опровергла информацию об ограничении энергоснабжения. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Мэрия Беслана опровергла информацию об ограничении энергоснабжения:

Всего комментариев: 0
avatar