Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Мелтон К., Алексеенко В. - У шпионов на вооружении. История оперативной техники спецслужб и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Мелтон К., Алексеенко В. - У шпионов на вооружении. История оперативной техники спецслужб

28 Май 2020 169 0
<b>Мелтон К., Алексеенко В.  - У шпионов на вооружении. История оперативной техники спецслужб</b> скачать бесплатно «Холодная война» спровоцировала начало «гонки вооружений» в сфере создания и применения одного из самых изощренных и скрытых от глаз инструментов шпиона – устройств специального назначения. Микрофототехника, скрытое наблюдение, стены и предметы бытовой и оргтехники, в нужный момент обретающие «уши» – это поле боя, на котором между спецслужбами уже более 60 лет ведется не менее ожесточенная борьба, чем на «шпионской передовой». Большинство историй, рассказанных в книге, долгие годы хранились в архивах под грифом «Секретно», и сегодня у нас есть редкая возможность – в деталях узнать о сложнейших и уникальных разведывательных и контрразведывательных операциях КГБ, успех или провал которых на 90% зависел от устройств специального назначения.
Владимир Алексеенко более 20 лет прослужил в оперативно-технических подразделениях внешней разведки КГБ СССР и принимал непосредственное участие в описанных операциях. Кит Мелтон - американский историк и специалист по тайным операциям, владелец уникальной коллекции спецтех- ники (более 8 тыс. предметов, в т.ч. и тех, что продемонстрированы в данной книге).

Название: У шпионов на вооружении. История оперативной техники спецслужб
Автор: Мелтон К., Алексеенко В.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Алгоритм
Год: 2017
Страниц: 432
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 35 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 169 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Мелтон К., Алексеенко В. - У шпионов на вооружении. История оперативной техники спецслужб. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Мелтон К., Алексеенко В. - У шпионов на вооружении. История оперативной техники спецслужб:

Всего комментариев: 0