Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Михаил Морозов / Основы первой медицинской помощи (2013) FB2,EPUB,MOBI и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Михаил Морозов / Основы первой медицинской помощи (2013) FB2,EPUB,MOBI

20 Окт 2015 463 0
<b>Михаил Морозов / Основы первой медицинской помощи (2013) FB2,EPUB,MOBI</b> скачать бесплатно Издательство: СпецЛит
Автор Михаил Морозов
Год: 2013
Страниц: 440
Язык: русский
Формат:FB2,EPUB,MOBI
Размер 20 Мб

Описание В учебном пособии в доступной форме рассматриваются различные вопросы по оказанию первой медицинской помощи. Многие разделы книги предваряются анатомо-физиологическими сведениями, что способствует более эффективному усвоению излагаемого материала. Завершается пособие медицинским словарем на 1500 слов. Работа иллюстрирована рисунками автора.
Книга рекомендована средним медицинским работникам, учащимся медицинских колледжей, студентам педагогических вузов и широкому кругу читателей, интересующихся медициной.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 463 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Михаил Морозов / Основы первой медицинской помощи (2013) FB2,EPUB,MOBI. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Михаил Морозов / Основы первой медицинской помощи (2013) FB2,EPUB,MOBI:

Всего комментариев: 0
avatar