Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Нарцисс Людвиг - Краткий курс пивоварения и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Нарцисс Людвиг - Краткий курс пивоварения

17 Апр 2020 226 0
<b>Нарцисс Людвиг - Краткий курс пивоварения</b> скачать бесплатно Предлагаемая вниманию российских пивоваров книга написана известнейшим немецким специалистом, профессором, деканом факультета Университета г. Вайнштефан Людвигом Нарциссом - автором книг "Технология солода" и "Технология сусла". Несомненным достоинством этого издания является четкая структура, а также достаточно лаконичный стиль изложения материала. В настоящее издание включен материал, подготовленный автором для последней книги трехтомника - "Технология пива".
Книга предназначена для технологов, пивоваров, инженеров, менеджеров по производству, поставщиков сырья и оборудования для пивоварения, а также будет полезна студентам и преподавателям профильных вузов.

Название: Краткий курс пивоварения
Автор: Нарцисс Людвиг
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Профессия
Год: 2007
Страниц: 641
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 14,32 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 226 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Нарцисс Людвиг - Краткий курс пивоварения. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Нарцисс Людвиг - Краткий курс пивоварения:

Всего комментариев: 0