Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Назайкинский В. Е., Стернин Б. Ю., Шаталов В. Е. / Методы некоммутативного анализа [2002] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Назайкинский В. Е., Стернин Б. Ю., Шаталов В. Е. / Методы некоммутативного анализа [2002]

19 Июн 2014 463 0
<b>Назайкинский В. Е., Стернин Б. Ю., Шаталов В. Е. / Методы некоммутативного анализа  [2002]</b> скачать бесплатно Название: Методы некоммутативного анализа
Автор: Назайкинский В. Е., Стернин Б. Ю., Шаталов В. Е.
Издательство: Техносфера
Год: 2002
Страниц: 336
Формат: PDF
Размер: 21,9 МБ
ISBN: 5-94836-002-4
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Мир математики
Язык: Русский

Методы некоммутативного анализа - Некоммутативный анализ, т.е. исчисление некоммутирующих операторов, является одним из основных средств современной математики. До настоящего времени не существовало достаточно простого изложения некоммутативного анализа, которое, с одной стороны, могло бы служить введением в предмет и было бы понятно неспециалистам, а с другой, содержало бы достаточное количество простых примеров из математики и физики и давало бы в руки исследователей новый мощный и, что очень важно, унифицированный аппарат исследования. Предлагаемая книга заполняет этот пробел и может служить хорошим учебным пособием по овладению этим новым и мощным средством математики.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 463 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Назайкинский В. Е., Стернин Б. Ю., Шаталов В. Е. / Методы некоммутативного анализа [2002]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Назайкинский В. Е., Стернин Б. Ю., Шаталов В. Е. / Методы некоммутативного анализа [2002]:

Всего комментариев: 0
avatar